″Учитель″ Дмитрий Раевский — КТО же он на самом деле?! Четыре Базовых КРИТЕРИЯ Истинности Учителя

Учитель ли Александров-Нараяма-Дмитрий Раевский, аль само-званец, как мы многократно говорили, проверяется крайне просто (если выкидываем прочь слепое доверие ему и зомбо-сектантский взгляд на его высочество).
И как же?
По признакам, указанным самими Махатмами в разных Учениях, кои характеризуют Истинного Учителя (признаков много, возьмём пару базовых). Коли обладает этими базовыми критериями, месье Александров-Раевский, ″поверим″ в него, а коли нет… то пардон, месье самозванец, РАЗОБЛЧИМ ВАС!
(и наплевать, что вы там САМИ О СЕБЕ поёте своим слепышам сектантам):

https://dmitriyraveskiy.noblogs.org/files/2018/09/-%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%90%D0%95%D0%92%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%93%D0%9E--e1597394650657.png

1. Настоящий Учитель обладает Базовой И Высочайшей Нравственностью-Этикой. Это настолько понятное и элементарное условие, что о нем и говорить нечего. Это понятно даже последнему идиоту (пусть на самом простом уровне), что такое вЫсоко, Хорошо и Красиво во взаимоотношениях людских, а что такое низко, плохо и подло.
Раевский не обладает даже БАЗОВОЙ Нравственностью (не то, что Высокой), относясь ко всем людям, без исключения, как к неодушевлённым предметам, которых он использует, которым врёт, которым даже изменяет (жёнам-пАлАвинкам, например), и которых, при опасности для собственного статуса в секте, уничтожает Духовно и психически. Раевский, без капли преувеличений, является САМЫМ БЕЗ-нравственным человеком, которого мы видели в своей жизни, будучи подле него столько лет. У него не то, что Высокой Нравственности, но даже самой базовой человечности и в помине НЕТ (читайте пред. статьи и даже просто адекватно понаблюдайте за ним в жизни, без шор ″он всЭгда прав″…, проникая за завесу его дешёвых улыбочек и слащавых словечек).
Вывод?! Дмитрий Раевский — Глеб Александров является САМО-ЗВАНЦЕМ И ЛЖЕ-гуру.

2. В Словах (в ″учении″) и в Поведении Настоящего Учителя Света–Посланника Махатм ОТСУТСТВУЮТ КАКИЕ-ЛИБО ПРОТИВО-РЕЧИЯ С ОСНОВАМИ (не внешними формами) прежних Учений, то есть со Словами Великих Учителей.
(Ярых и тонких полных противо-речий с Основами Учений, у лже-гуру Раевского, насчитываются сотни, включая все статьи данного Блога, скорости обучения, количества принятых учеников, приятие мзды за обучение, оправдание собственной греховности вместо борьбы с нею и прочее и прочее и прочее).
Вывод?! Дмитрий Раевский — Глеб Александров является САМО-ЗВАНЦЕМ И ЛЖЕ-гуру.

3. Враньё -VS- Абсолютная Правдивость.
Настоящий Учитель НИКОГДА не лжёт. НИ в житейских, ни, тем более, в ″Духовных″ вопросах. ПРАВДА, ПРАВДивость – есть его альфа и омега. Он может о чем-то умалчивать (тайные Знания, например) но напрямую ЛГАТЬ?! Такое поведение не просто неприемлемо, но ложь является самым явным признаком ТЬМЫ! Какой уж там Свет??
ЛЖЕ-дмитрий Раевский же, ВРЁТ, причём ВРЁТ нагло и, что еще страшнее, СИСТЕМАТИЧЕСКИ (!), включая ВСЕ уровни (дух-материя). Он лжёт, начиная от житейского уровня (многократное ″кидалово″ людей в бизнесе, присвоение себе кучи денег, хотя бы, у бывшей ученицы Н. Сенцовой (от продажи ее квартиры), лже-апокалипсисы ради манипуляций, наглое вранье ради выгоды о собственной ″грядущей″ смерти в 2017-ом году, распутные и параллельные связи с ученицами-пАлАвинками и т.д.), продолжая его вопиющим враньём о Духовных положениях (70% материалов данного блога, братцы).
Как сказано Вел. Владыкой (чьим учеником Раевский ЯКОБЫ является):
«Никакая ложь не соответствует огню истины» И

«да воздержится ученик от начертания на скрижалях несмываемых ложь, лицемерие, предательство и самость»
а. ложь НЕсмываема (особенно на таааком уровне как ЯКОБЫ у »Архата» ЛЖЕдмитрия)
б. ложь стоит наряду с предательством!!
Или, как многократно говорил сам же Раевский:
«я ученик Махатм и я Буддист, а значит, я всегда говорю правду. И если совру хоть в чём то, хоть как-то, то скачусь с лестницы восхождения на самое дно. С ‘этим’ (ложью) у Махатм очень сурово».
Вывод?! Дмитрий Раевский — Глеб Александров является САМО-ЗВАНЦЕМ И ЛЖЕ-гуру.

4. И последнее,
доказательство НЕгодности Александрова-Раевского как Учителя Света:
Тема ГОРДЫНИ, само-восхваления, само-пиара и просто, пардон за выражение, его неприкрытых понтов о самом себе любимом – эта тема просто вопиет. ВОПИЕТ! Даже на уровне человеческом, не то, что, судя его по меркам »Архата Шамбалы», который о себе вообще должен забыть!
Первый Обет ученика Христа (он и Христианином себя называет) – «ОТВЕРГНИСЬ от себя», т.е. полностью забудь о себе.
А первый Обет Кодекса Бодхисатвы, напоминаем самовлюблённому Дмитрию (он любит себя и буддистом называть) уже напрямую прописывает «НИКОГДА не восхвалять себя». Словом, НИ-КОГДА. У Раевского же, всё, словом ВСЁ сквозит восхвалением себя. Фактически в каждом занятии с учениками (уж мы то знаем…), и в каждой его второй статье для публики. И духовные речи его И человеческие пропитаны, в той или иной мере, само-восхвалением. И порой, настолько ярко сквозит эта само-влюблённость, этот само-пиар, что люди, даже случайно это услышавшие/прочитавшие, просто начинают плеваться (ибо органически воротит). У нас записаны тысячи его занятий с его »понтами», кои приводить здесь, просто нецелесообразно. Да и зачем? Он же сам себя в этом уличает, фактически при каждой возможности. Просто прислушайтесь к его речам. Не более.
Вывод?! Дмитрий Раевский — Глеб Александров является САМО-ЗВАНЦЕМ И ЛЖЕ-гуру.

_______


Приведём ещё методы однозначного РАСПОЗНАВАНИЯ ЛЖЕучителей указанные Великими Махатмами человечества:
Ради распознавания того кто пред нами —
надо изучить конкретные подробности жизни того, кто обучает.
Также следует изучить совершенно реальные (а не распиаренные) плоды его деятельности. Сравнивая его образ жизни И плоды —С— требованиями и критериями Учений Махатм = с Высокой Нравственностью, Этикой и долговечным Благом для других людей.
К тому же, предметом проверки являются и слова-учения самого гуру. Но в отличии от предыдущих критериев, которые видны и понятны фактически каждому здравомыслящему человеку, для проверки и разоблачения ЛЖЕгуру по данному критерию, требуются знания, распознавание, вдумчивость и опыт. Наскоком это не получится. Итак, проверка свершается посредством сравнительного анализ между доктринами проверяемого учителя (не его поверхностной болтовнёй, а деталями) —И— Великими Учениями Махатм, на предмет созвучия ИЛИ противоречия Их Основам.

1. Значит, во первых, всматривайтесь в ДЕТАЛИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЛЖЕдмитрия Раевского – Глеба Юрьевича Александрова (все 4 нижеследующих пункта касаются каждого лжегуру вообще). Изучите её с открытых источников интернета (НЕ с его пиар-сайтов!), а еще лучше, со страниц нашего безпрецедентного, широкого и глубокого расследования этого лжеца и самозванца [а мы, напоминаем дорогому читателю, живые очевидцы которые в течении почти 12-ти лет видели его бурную жЫзне-деятельность (и посвящены и/или откопали и многое ДО 2007-ого года также)]. Сравнивая эти детали личной жизни ЛЖЕгуру с критериями к своим ученикам/ Посланникам, которые предъявляют Великие Махатмы (в Их Учениях). Личная жизнь Глебушки, детали его биографии – это, нарочно не придумаешь, но самый настоящий АНТИ-пример образа жизни и поведения Учителя света. Сплошная подлость1 и подлоги2 с его стороны, а также ложь3, мошенничество4, соблазнения5, многожёнства и измены6, самозванства7, воровства8, самой настоящей чёрной магии гипноза/приворотов/и проклятий9, лжесвидетельства против честных людей10 и прочее и прочее и прочее (на каждый из пунктов приведены по несколько примеров в других статьях!).

2. Далее, помните, что правильные лозунги и мысли не являются критерием духовности/настоящести Учителя. Это можно легко выучить и сымитировать. Что Александров—Раевский и его армия фанатиков успешно и делают. Значит, во вторых, внимательно проверяйте МЕТОДЫ приложения этих лозунгов-идеалов в жизнь, проверяйте конкретные СРЕДСТВА достижения этих «высоких» целей – Нравственны ли они, соответствуют ли они Высокой Этике Махатм? БЕЗнравственный иезуит Глебушка-Иудушка ради реализации своих безумных проектов и ради «развития»/ «планов махатм»: лжёт, мошенничает, соблазняет, использует магию и гипноз, разрушает семьи и т.д. и т.п (на каждый из пунктов приведены по несколько примеров в других статьях!).

3. Кроме того, для распознавания каждого ЛЖЕгуру и ЛЖЕдмитрия самозваного, в частности, внимательно всматривайтесь в его (уже) конечные ПЛОДЫ, которые он создал/ создаёт (его реализованные проекты, его ученики…). Причем всматривайтесь не во внешнюю блестящесть и не в саморекламу его ученичков-фанатиков, а в реальную и ДОЛГО-ВРЕМЕННУЮ (ибо сиюминутную фальшь тоже можно создать) пользу/ вред от его проектов. Причём пользу не для тел временных (этим занимается вся индустрия мамоны), а именно для Душ человеческих. Так вот, у ЛЖЕгуру Александрова—Раевского ВСЕ плоды = сплошное ГНИЛЬЁ. Именно ГНИЛЬЁ!
I. Гнилые плоды Раевского в аспекте его «реальных дел» (проЭктов) – во первых, в 60% случаев каждый из его вЭликих проЭктов всегда проваливается с треском. Ибо это ничтожный мошенник, которого либо раскусывают, либо он совершенно без-умно, нахрапом всё реализует (он же ж цАрь!). А те, что ДА реализуются — несут заражения ЛЖЕидеалами и ЛЖЕидеями душ-сердец человеческих. Гнилые и ЗЛОстные проектики Глебушки (и его ученичков) — основаны на вранье, лживой рекламе и мамоне. И реализуются они ради: 1.<<срубания бабла>>, как сам Глебушка выражается. 2. ради совращения новых людей в секту и 3. ради заражения как можно бОльшего количества людей извращёнными доктринами этого иезуита.  В общем, «проЭкты» ЛЖЕдмитрия – либо провалились с треском зарубив жизни вложившихся в них людей (Звенигород/ проЭкт африка/…./), ЛИБО типично мамоновские (а-ля пАходы в шамбалу/ школа МУевского с ее дорогущими курсиками и взносами и т.д.). Всё.
II. Гнилые плоды самозванца Раевского в аспекте его учеников – эти люди совершенно безнравственны и несостоятельны как Чело-веки. Настоящие изверги, напичканные слащавым лицемерием и абсолютной без-человечностью. Что мы и доказали в статье «ЛЖЕкритерии роста человека в секте Раевского —И— настоящие критерии развития по Учениям Махатм», приведя НАСТОЯЩИЕ критерии роста и их ЛЖЕкритерии типичных фарисеев и чёрных магов, по которым они «развились» (точнее по которым развил их их учЫтель Раевский).
III. О плодах ЗЛОстной деятельности Александрова в виде РАЗБИТЫХ судеб десятков, а сейчас уже и сотен людей доверившихся ему – что и говорить. Процитируя Слова Махатмы Кут Хуми, хочется риторически спросить нашего иезуита и лицемера: «ЕСЛИ всё так хАрАшо, то почему же всё так ПЛОХО?!». Вроде «настоящий» Спаситель-Учитель-Архат-…. есть, а по критериям Махатм И по плодам – ЗЛО, ЕРЕСЬ и МЕРЗОСТЬ (в обёртке лицедейства и любФи).
!

4. Ради распознавания ЛЖЕгуру следует учесть и четвертый момент, который крайне важен. Он Духовен, а не материален как предыдущие три (и вИдим он уже не каждому, но лишь для хорошо изУчившего Источники!) – это проверка Учителя на созвучие ИЛИ противоречия-расхождения его учения —С— Учениями Великих Махатм (Агни Йога, Бхагавад Гита, Дхаммапада, статьи и письма Е.И.Рерих и Е.П.Блаватской которые многое поясняют и т.д.). Так вот, ЕСЛИ есть противоречия между словами «гуру» (и крайне желательно не лозунги сравнивать, а детали его доктрин) с основами Истинных Учений Махатм, точнее даже с одной из Основ в них (например, с такой основой как требования Высокой Этики/ или об однозначном разделении Бога и мамоны/ или основа о не-обходимости полного очищения себя от страстей и т.д.)  – так вот, даже лишь при одном расхождении учений проверяемого «гуру» с Основами Учений, знайте, что пред вами ОДНОЗНАЧНО ЛЖЕ-гуру. На страницах нашего блога мы привели не просто ‘одно’, а десятки коренных ПРОТИВО-речий МЕЖДУ «учением (и жизнью)» «учителя Глебушки-Иудушки» —И— Основами Учений Махатм Шамбалы (Учения Будды, Христа, Вел. Владыки).
Вывод? Совершенно ясен.
* Друзья, на всякий случай повторяем, что для РАЗоблачения любого ЛЖЕгуру – достаточно и ОДНОГО из данных пунктов, а не всех четырёх. ОДНОГО! И в каждом из них, тоже НЕТ нужды в десятках аргументах и фактов. Мы же всё делаем так глУбоко и основательно не потому как это НЕ-обходимо, но ради 1.полной тотальности и абсолютности нашего РАЗ-облачения этого лжеца. 2. Ради всесторонней помощи обольстившимся сектантам и 3. ради крайне мощного пред-упреждения только приближающихся людей к Раевскому.


Вывод?

Каков же вывод из этих 4-ёх сокрушительных ударов, друзья мои?
А вывод в том, что
Глебушка/ Дмитрий Раевский – есть подлый само-званец, не обУчающийся ни у какого Владыки Шамбалы/ Иерархического Звена ->
Цепи преемственности у него нет и в помине ->
К Махатмам он НЕ имеет никакого отношения;
Никакой »истиной» Раевский не владеет и, естественно, не в состоянии никого обУчать ей;
Излишне говорить что, уж тем более, Раевский – НИ в какой Шамбале не бывал. И что он никакой НЕ фокус Иерархии Сил Света на земле. В свете, хотя бы, вышенаписанного, все это просто чушь самовлюбленного гордеца и афериста. Не более того.

Ты САМО-званец, Дмитрий Раевский. Само-званец, повторяем мы это, раз-облачая тебя. Ты САМ СЕБЯ НАЗВАЛ, собрав вокруг себя горстку фанатиков верящих в это, ПРИ ЭТОМ являя И ведя ПОЛНОСТЬЮ противо-речащий этому Званию образ жизни!
Звание тебе понравилось (власть над людьми всегда любил более всего, по его же собственным словам), а вот Кодекс Высокой Жизни… Требования… и Долг, сопутствующий этому Великому Званию… ты как-то в стороне оставил. Думал, не заметят. Совсем обезумел что ли, в само-прельщении своём?!

Да. Совсем.
Но ничего, мы тебя отрезвим. А главное – других пред-упредим.

АУМ!

 

_____________
_____________

 

ПРОДОЛЖИВ ДАННУЮ ЦЕПОЧКУ ДАЛЕЕ, НАПРАШИВАЕТСЯ СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОПРОС:
Если этот самый Глеб Александров — Дмитрий Раевский — самозванец, безнравственный и лживый человечишка земного плана, а также ЛЖЕучитель, попирающий основы Учений-Учителей плана Небесного, обучающий каким-то искажениям, фантазиям и откровенной лжи…, создавший, к тому же, целый иезуитский орден-секту, по образу и подобию своему (и своих выдуманных махатм)…
Тогда… КТО ЖЕ ОН? КТО?! и…
К какой же именно иерархии относится этот лже-гуру Раевский?

Мало того, что он не ученик Махатм и  НЕ »избранный» Богами-Махатмами, НЕ Светлый, НЕ Настоящий Учитель, НО,
исходя из всего описанного выше И во всём данном блоге + основываясь также на нашем много-летнем пребывании в его »учениках»,

со всей ответственностью МЫ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО
Глеб Александров
— Нараяма — Дмитрий Раевский является ЯВНЫМ и ЯРЫМ СУПРОТИВНИКОМ БОГА-СВЕТА. То есть… ТЁМНЫМ! ДА, ДА, ДМИТРИЙ РАЕВСКИЙ — ИМЕННО ТЁМНЫЙ!

Мы говорим и мы утверждаем (доказав это!), что
Глеб Александров – Дмитрий Раевский — является ЛЖЕучителем и ЛЖЕпророком! И самым настоящим ИЕРОФАНТОМ-АДЕПТОМ ЗЛА! ДА ДА ДА!
Дмитрий Раевский — является ИСКУСИТЕЛЕМ и ГУБИТЕЛЕМ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! ДУШ, СЕРДЕЦ и ЖИЗНЕЙ!
!

И это, ни разу, не преувеличение, друзья. А лишь констатация однозначного факта, незыблемого следствия, опирающегося на Основы Всех Учений и на сотни объективных свидетельств тех людей, кто был подле него столько лет (НЕ сломавшись)!

АУМ!


Лжец Раевский! Ты РАЗОБЛАЧЁН! РАЗ-ОБЛАЧЁН!
и
Други мои дорогие, вы ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ! ПРЕД—УПРЕЖДЕНЫ!
АУМ!