НАШ НОВЫЙ БЕЗПРЕЦЕДЕНТНЫЙ САЙТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ РАЗОБЛАЧЕНИЙ РАЕВСКОГО! {www.anti-raevskyalexandrov.xyz}

🔥💥 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО ТЁМНОМУ ЛЖЕГУРУ ДМИТРИЮ РАЕВСКОМУ💥🔥

* Просим прочесть всю данную публикацию, до перехода на сам сайт🙏

МЫ СОЗДАЛИ СОВЕРШЕННО БЕЗ_ПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ВЕБ-САЙТ,
ПОСВЯЩЁННЫЙ АБСОЛЮТНО ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ РАЗОБЛАЧЕНИЙ ДМИТРИЯ РАЕВСКОГО:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/

Дорогие Друзья,
Мы, <команда бывших учеников-разоблачителей Раевского>, в сотрудничестве с <Карателем-raevskysekta> и при финансовой поддержке родственников пострадавших, создали в полном смысле слова УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ o лжегуру Дмитрии_РаевскомГлебе_Александрове.

Критерии к сайту были следующие:


А. Сайт обязан быть НЕЗАВИСИМЫМ от каких-либо внешних ссылок на другие ресурсы, которые “имеют тенденцию” со временем исчезать. Он должен быть всеобъемлющим и само-достаточным, иными словами, он должен вмещать в себя АБСОЛЮТНО ВСЕ существующие (лучшие) интернет ресурсы с материалами разоблачений лжеучителя Глеба Юрьевича Александрова. С самого начала его злостного появления в сети (2006-2019).
И второе условие, которое не менее важно чем первое, —
Б. Этот сайт обязан быть НЕуязвимым, НЕубиваемым.
То есть, его невозможно заблокировать, закрыть или каким-либо образом удалить из интернета. В ближайшие 30 лет, как минимум.
Из этой основы (А., Б.) мы и исходили.


А теперь опишем немного подробнее, в чём, собственно говоря, особенность и мощь этого нового сайта разоблачения:
1. Из-за колоссального массива информации о фарисее и лжегуру Александрове_Раевском, разбросанного на просторах десятков интернет ресурсов (прошлых И нынешних). И особенно в следствии публикации целого океана компромата не него в последние 12 месяцев («разоблачения бывших учеников» + «разоблачения от raevskysekta=Каратель»), было решено создать ОДИН ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ вебсайт, на котором будет присутствовать АБСОЛЮТНО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая была когда-либо опубликована об этом уроде.
Приблизительный список материалов сайта находится в подборке Карателя: https://anti-raevskyalexandrov.xyz/category/posty_iz_raevsky_sekta/, включая также форумы, добавочные материалы и (уже) заблокированные ресурсы. Все эти сотни статей, включая малые и большие сайты, посвящённые ужасающей Правде о преступнике Раевском (в Духовном и в земном смысле), а также отзывы и исповеди пострадавших от этого изверга, всю эту «библиотеку» мы собрали и опубликовали в ОДНОМ месте. В максимально упорядоченной и удобной для изучения форме. Полностью сохранив формат оригиналов и все обличительные фотографии, документы, комментарии, скрины переписок и прочее и прочее и прочее🔥🔥.

2. Второй момент, который сподвиг нас на создание данного огромного ресурса –
это бессовестные мошеннические блокировки лжегуру Раевским разных ресурсов, с правдивой информацией о нём — угрозами/ ложью/ подкупами (за последние 13 лет его античеловеческой деятельности (2006-…), таких блокировок набирается около 40-ка(!)). А также в следствии закрытия многих площадок со временем (просто по экономическим соображениям владельцев) и, соответственно, удаления спасительной информации вместе с ними. Короче, в следствии данных негативных моментов, встала острая необходимость (НАКОНЕЦ-ТО!) создать ресурс, который ВСЕЦЕЛО И ПОЛНОСТЬЮ БУДЕТ НЕ-УБИВАЕМ. То есть, будет находиться исключительно в НАШИХ руках, а не в руках чужих “дядечек”, которым на Правду — наплевать. А значит таковых Глебушка может запугать/ обмануть/ подкупить ради удаления информации.
2.1 Но и более того. Сайт этот даже не просто всецело в наших руках, но он реально НЕУЯЗВИМ. Он находится в двух странах (его оригинал И точная копия), где вообще НЕ бывает блокировок. Вообще от слова во-об-ще. Таковые страны = Исландия и Швейцария. В них можно заблокировать сайт ТОЛЬКО и исключительно по решению их собственного суда (а не внешнего!) + не простого суда, а ВЕРХОВНОГО. Понятно, что оба (2, 2.1) данных пункта означают в нашем случае, да? Окончательная точка на любых мошеннических уловках нашего конченного лжегуру, трясущегося за свою фальшивую репутацию.

Подчёркиваем, что на этом новом сайте anti-raevskyalexandrov.xyz — не просто собрание “ссылок” или мощная подборка обличительной информации, но ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ все копии материалов разоблачений Раевского, скрупулёзно собранные с просторов интернета. И, в первую очередь, написанные всей нашей командой сопротивления [бывшими учениками {https://dmitriyraevsky.wordpress.com// https://anti-raevskyalexandrov.xyz/menu-statey/}, И Карателем {https://raevskysekta.livejournal.com/3003.html // https://anti-raevskyalexandrov.xyz/menu_sajta_karatelya/}]. Иными словами, вам вообще не нужно заходить ни на какие другие ресурсы, связанные с лжегуру Раевском, кроме данного. Это самая настоящая «библиотека/архив» ВСЕХ существующих разоблачений и компромата на этого проклятого крушителя судеб человеческих.

Итак,
Вот этот неубиваемый И всеобъемлющий сайт:


https://anti-raevskyalexandrov.xyz/

Обозначим основные пласты данного эксклюзивного ресурса:

1. Первый пласт веб сайта anti-raevskyalexandrov.xyz
Пласт разоблачения лжегуру Раевского на ИДЕЙНОМ уровне (на уровне Святых Писаний и Доктрин Махатм, коим он всецело и полностью противо-речит и которые иезуитски извращает!):
Это «Разоблачение от бывших учеников Раевского»
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/category/razoblachenie_dlya_duxovnyh_iskateley
* Оригинал на сайте dmitriyraevsky.wordpress.com
* Это больше для “Духовных искателей”

_______________________

⚠2. Второй пласт веб сайта anti-raevskyalexandrov.xyz
Пласт разоблачений Александрова-Раевского на всех уровнях, включая и самый обыденный и грубый (эти материалы легко усвоят фактически все люди, вне зависимости от знаний/ осведомлённости в Духовных-оккультных темах):
⚠2.1 Разоблачение Раевского от «Карателя_Беззаконников (raevskysekta)»
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/category/posty_iz_raevsky_sekta
* Оригинал на сайте raevskysekta.livejournal.com/3003.html


⚠2.2 «
Лайт версия разоблачения от бывших учеников»:

Это специальная подборка статей из нашего разоблачения бывших учеников с пункта 1, которая будет понятна ВСЕМ, а не только сведущим в Учениях
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/menu_light/
*Оригинал на сайте raevskyschool0.livejournal.com/22145.html


2.3 Все остальные разоблачения Раевского,

которые существуют в сети на всевозможных веб-сайтах, форумах, дискуссионых площадках и т.д. (в период 2006-2019-ые годы. включая и уже удалённые) —
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/category/ostalnye_razoblacheniya/
*Оригинал на десятках разных сайтов.
_______________________

⚠3. Третий пласт веб сайта anti-raevskyalexandrov.xyz
Пласт разоблачений лжегуру Александрова_Раевского, благодаря МНОГОЧИСЛЕННЫМ «НЕГАТИВНЫМ» ОТЗЫВАМ О НЁМ, РЕАЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВАМ И ОЧЕНЬ ТРАГИЧНЫМ ИСТОРИЯМ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО ЧЁРНОГО МАГА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ:
Несколько ярких историй/отзывов пострадавших: https://anti-raevskyalexandrov.xyz/istorii-zhertv
ВСЕ истории: https://anti-raevskyalexandrov.xyz/category/vse-istorii-zhertv
* Мы (бывшие ученики и Каратель) лично знаем ещё уйму »историй», некоторые из которых гораздо страшнее опубликованныхно, к сожалению, жертвы Александрова либо сами не в состоянии о них публично говорить/ либо не позволяют нам, свидетелям, делиться их личной трагедией. И мы их прекрасно понимаем…!
_______________________

⚠4. И последний (на данный момент) пласт сайта
anti-raevskyalexandrov.xyz

Разоблачение Раевского на английском языке. Это материалы для западной аудитории, которую наш конченный лукавый иезуит соблазняет с 2018-ого года:
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/english-segment
_______________________

🛑 БОНУС:
ГЛАВНОЕ МЕНЮ САЙТА = ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ СТАТЕЙ САЙТА (более 150-ти статей!):
https://anti-raevskyalexandrov.xyz/main_menu/

_________________________

📌 Кстати, как видите, название сайта очень легко запомнить:
antiraevskyalexandrov.xyz
anti = АНТИ.
raevsky = Раевский (фальшивая фамилия мошенника)
alexandrov = Александров (его настоящая фамилия)
.
xyz = уникальное и нестандартное окончание для сайта (вместо классического .com или .ru)


______________________________

______________________________

И последнее,

ПРОСЬБА КО ВСЕМ
Сердечно просим каждого принять посильное участие в деле СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ от злостного мошенника, ЛЖЕ-гуру, а также разрушителя семей, сердец и судеб, имя которому Дмитрий Раевский—Глеб Александров:

Дорогие читатели, очень просим вас помочь нам распиарить и возвести этот новый вебсайт в первые строчки интернет поисковиков. Для этого, пожалуйста
🚀I. Сохраните этот сайт у себя в закладках и периодически (например, раз в неделю) заходите на него, изучая материалы онлайн, а не оффлайн. И, что ещё важнее,
🚀II. Распространяйте ссылки на сайт — на форумах, в соц. сетях, на своих сайтах, в личных переписках, среди друзей и сотрудников и т.д и т.д. и т.п.. Любая ваша инициатива — благословенна!!☀️
Данные шаги совершенно необходимы ради поднятия этой Правды в результатах поисковиков (google-yandex) а значит донесения её до, как можно большего, количества людей❗. А ведь это и есть суть и цель всего этого разоблачения – УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ (любимых И дальних) от капканов этого хитрого дьявола, БЛАГОДАРЯ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ О НЁМ.

Помните, именно этой ПРАВДЫ – хищник Александров-Раевский боится больше всего. Ибо именно ОНА — сделает нас всех не-уязвимыми для его искушений и фарисейской лжи.

Так распространим же её, друзья! Пусть каждый из нас — зажжёт свой малый факел. ВСЕ ВМЕСТЕ — мы образуем целый океан Огня!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Пожалуйста, поделитесь этой новостью с другими!

Конец статьи.
______________________________

⛔Post Scriptum:
Напомню тем, кто «не в теме» или только к ней касается — лжегуру, лжецелитель, злостный мошенник, самый натуральный садист и непревзойдённый лицемер #ГлебАлександров (по кличке #ДмитрийРаевский)
ОБИТАЕТ ВОТ ЗДЕСЬ:
https://dmitryraevsky.com/
https://vk.com/id297045717
https://ray-d.org/
https://raevskyschool.ru
https://dmitriyraevskiy.livejournal.com
https://www.youtube.com/channel/UC2U83c94uEoYlBH8I-zMOnA

‼️ЗНАЙТЕ В ЛИЦО ЭТОГО ВРАЖИНУ И ВОЛЧАРУ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ‼️
______________________________

И последнее,

✊🏻Видео, посвящённое тёмному колдуну Раевскому от нас всех:

И также прямая ссылка на скачивание данного видео с нашего сайта:
1. https://cloud.org/Г.А._ты_НЕ_пройдёшь_СКАЧАТЬ
2. https://anti-raevskyalexandrov.xyz/Г.А.-You-Shall-NOT-PASS.mkv

______________________________
______________________________